Benvenuto nella rete civica del Comune di Vergato (BO) - clicca per andare alla home page

Piazza Capitani della Montagna n.1 - 40038 Vergato - Tel. 051 6746711 - Fax 051 912034 - P.Iva 00530401207 - C.F. 01044370375 - PEC comune.vergato@cert.provincia.bo.it

cerca nel sito
motore di ricerca
HOME » Sportelli e Uffici Comunali
Orari - Contatti - Info | Altri Uffici | Servizi Demografici, Protocollo, Urp e Anagrafe Canina

SERVIZI DEMOGRAFICI - PROTOCOLLO - UFFICIO RELAZIONI CON IL PUBBLICO - ANAGRAFE CANINA

Piazza Capitani della Montagna, 1 - 40038 Vergato

Palazzo Comunale - piano terra

 

ORARIO DI APERTURA AL PUBBLICO

 

dal LUNEDI' al VENERDI' dalle 8,30 alle 12,30

il SABATO dalle 8.30 alle 12.00

il GIOVEDI' POMERIGGIO dalle 15.30 alle 17.30

NEI MESI DI LUGLIO E AGOSTO E' SOSPESA L'APERTURA POMERIDIANA DEL GIOVEDI'

 

Responsabile

Michele Deodati 
Tel. 051 6746746 - Fax 051 912034

E-mail: michele.deodati@unioneappennino.bo.it
Pec: comune.vergato@cert.provincia.bo.it


Collaboratori 

Angelamaria Di Giglio

Urp, Demografici e Anagrafe Canina

Tel. 051 6746737 - Fax 051 912034

E-mail: angelamaria.digiglio@comune.vergato.bo.it

Pec: comune.vergato@cert.provincia.bo.it

 

Martina Gandolfi

Stato civile (Nascite, Matrimoni, Decessi), Polizia Mortuaria, Cimiteri, Lampade Votive

Tel. 051 6746729 - Fax 051 912034

E-mail: martina.gandolfi@comune.vergato.bo.it

Pec: comune.vergato@cert.provincia.bo.it


Michele La Torre
Urp, Protocollo, Stato civile (Cittadinanze, Separazioni e Divorzi)

Tel. 051 6746737 - Fax 051 912034
E-mail: michele.latorre@comune.vergato.bo.it

Pec: comune.vergato@cert.provincia.bo.it

 

Patrizia Zaccaria

Anagrafe, Protocollo e Albo Pretorio
Tel. 051 6746706 - Fax 051 912034
E-mail: patrizia.zaccaria@comune.vergato.bo.it

 Pec: comune.vergato@cert.provincia.bo.it

 

Mail istituzionali

E-mail: demografici@comune.vergato.bo.it

E-mail: urp@comune.vergato.bo.it

 

 

 

 

scritto da ronchetti  Data ultima modifica 12/03/2020
calendario eventi
<< luglio 2020 >>
L M M G V S D
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
 
 

Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl - Copyright © 2020